Betcris будет спонсировать клубы Гондураса

Betcris будет спонсировать клубы Гондураса

Срочная новость
14:28, 22 марта 2022 / Обновлено: 22 марта 2022 • Автор: Ольга

БК Betcris будет спонсировать клубы Гондураса. Укрепляя свой подход к спортивному маркетингу, оператор подписал соглашения с 9-ю футбольными коллективами. Betcris продолжает завоевывать рынок Латинской Америки и повышать уровень узнаваемости. Например, в Гондурасе оператор уже является титульным спонсором лиги. БК будет спонсировать такие клубы, как «Мотагуа», «Марафон», «Вида», «Реал Эспанья», «Реал Сосьедад», «Платенсе», «Виктория», «Лобос УПНФМ» и «Гондурас Прогресо».
«Для нас новый шаг, который мы предпринимаем, является источником гордости, поскольку мы являемся спонсорами клубов с великими историческими традициями, и мы знаем, что они могут хорошо выступать на местном и международном уровнях. Мы благодарим каждую из команд, которые пошли нам навстречу», – сообщил сотрудник Betcris Рафаэль Гранья.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Betcris будет спонсировать клубы Гондураса

Спонсирует футбольные лиги

Компания делает сильный акцент на Латинскую Америку, заключая соглашения с различными клубами. До этого БК стала спонсором бразильских клубов «Сеара» и «Форталеза». Также Betcris спонсирует футбольные лиги Мексики, Эквадора, сотрудничает с американскими НФЛ и МЛБ.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Betcris будет спонсировать клубы Гондураса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!