Бетис одержал четвертую победу подряд в рамках Примеры

15:50, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Команда Пеллегрини продолжает демонстрировать что-то невероятное — накануне Бетис одержал четвертую победу подряд в рамках Примеры. Очередной жертвой «бело-зеленых» стал Реал Сосьедад — басков Бетис разгромил со счетом 4-0.
На 14-ой минуте противостояний Морено вывел Бетис вперед. На 57-ой минуте отличился Хуанми. Уже через 9 минут Фекир довел преимущество хозяев поля до разгромного, а точку на 79-ой минуте сражения поставил Морено.
Перед стартом поединка Бетис котировался небольшим фаворитом: на чистую победу хозяев поля предлагали коэффициент в районе 2.30, ничья оценивалась котировкой 3.35, а виктория Сосьедада «стоила» 3.30.

JoyCasino бонус код

Баски продолжают вести активную борьбу за место в зоне Лиги чемпионов

Виктория над Сосьедадом помогла Бетису укрепиться в статусе третьей команды турнирного рейтинга испанского чемпионата. От лидирующего мадридского Реала «бело-зеленых» отделяет 9 очков.
Реал Сосьедад, проигравший три крайних противостояния в рамках внутреннего первенства, идет на пятой позиции турнирного рейтинга Примеры. Баски продолжают вести активную борьбу за место в зоне Лиги чемпионов.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!