BetRivers выступит спонсором Национального чемпионата США по Джай-алаю

BetRivers выступит спонсором Национального чемпионата США по Джай-алаю

Срочная новость
13:41, 10 августа 2022 / Обновлено: 10 августа 2022 • Автор: Ольга

Третий ежегодный чемпионат США по Джай-алаю пройдет в Майами с 19 по 21 августа. Джай-алай — это игра, чем-то напоминающая сквош. В турнире пройдут матчи в одиночном и парном разрядах, в которых примут участие более 60 лучших игроков со всей территории США, а призовой фонд составит более 25 000 долларов.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный код регистрации RedStar для повышенного бонуса!

BetRivers выступит спонсором Национального чемпионата США по Джай-алаю

«Это одно из моих любимых ежегодных событий — видеть, как участники со свой страны соревнуются в нашем чемпионате с высокими ставками», — заявил исполнительный директор чемпионата Скотт Савин.

Турнир начнется 19 августа с соревнований среди любителей в дивизионе Masters, а профессионалы сыграют на следующий день в лиге Professionals. Финалы в обеих категориях состоятся 20 августа. Прямая трансляция трехдневного турнира будет вестись на веб-сайте Watch Jai-Alai. Принадлежащая Rush Street Interactive компания BetRivers выступит спонсором Национального чемпионата США по Джай-алаю. BetRivers и в прошлом году была спонсором турнира.

Rush Street недавно опубликовала свои финансовые результаты за второй квартал, сообщив о чистом убытке в размере 28,3 млн. В первом квартале убыток составлял 52,3 млн.

BetRivers выступит спонсором Национального чемпионата США по Джай-алаю: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!