Betsson выступит спонсором женского Кубка Америки по футболу

Betsson выступит спонсором женского Кубка Америки по футболу

Срочная новость
13:16, 02 июля 2022 / Обновлено: 02 июля 2022 • Автор: Ольга

Компания Betsson, которая была официальным региональным спонсором мужского Кубка Америки 2021 года, получит широкий спектр маркетинговых возможностей во время проведения женского чемпионата. Турнир пройдет с 8 по 30 июля в Колумбии. Betsson выступит спонсором женского Кубка Америки по футболу и будет проводить рекламные мероприятия как на стадионе, так и по цифровым каналам.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в покер-руме Покердом — получите 100% приветственный бонус на первый депозит для новых игроков до 100000 RUB и 1000 бесплатных вращений (фриспинов) для 10 игр, используя промокод!

Betsson выступит спонсором женского Кубка Америки по футболу

Компания сможет освещать информацию о турнире, использовать видеоматериалы для проведения маркетинговых кампаний в средствах массовой информации.

Йеспер Свенссон, исполнительный директор Betsson Group, сказал: «Причина спонсирования одного из самых важных событий мирового спорта в 2022 году очень проста – приверженность Betsson спорту и поддержка гендерного равенства. Это захватывающая возможность повысить узнаваемость нашего бренда в регионе. Мы очень гордимся сотрудничеством с Conmebol [Футбольная федерация Южной Америки], поскольку федерация заинтересована в развитии женского футбола в регионе»

Расширяется в Латинской Америке

В последние годы Betsson Group расширяется в Латинской Америке. В прошлом году он стал титульным спонсором перуанской Лиги 1, а позже заключил сделку с букмекерской компанией La Roja, чтобы освещать чемпионат мира по футболу 2022 года. Сейчас компания работает в:

  • Бразилии
  • Колумбии
  • Аргентине
  • Мексике

Ранее в этом году Betsson подписала годичное спонсорское соглашение с лучшей футбольной командой Чили под названием «Коло-Коло». Этот клуб является самым титулованным как внутри страны, так и за ее пределами. Он единственный из своей страны побеждал в Кубке Либертадорес. Клуб носит название в честь вождя индейцев, который поднял восстание против конкистадоров.

У федерации и шведского холдинга схожие цели

Коммерческий директор Conmebol Хуан Эмилио Роа сообщил, что у федерации и шведского холдинга схожие цели в развитии женского футбола.

«Федерация ценит поддержку Betsson в одном из своих самых важных чемпионатов. Это партнерство основано на общем видении по развитию женского футбола по всей Южной Америке при активном участии женщин разных возрастов», – заявил Роа.

В важном женском чемпионате примут участие 10 команд: Аргентина, Боливия, Бразилия, Колумбия, Чили, Эквадор, Парагвай, Перу, Уругвай и Венесуэла. По итогам турнира лишь три лучших состава получат путевку на женский чемпионат мира. Этот чемпионат пройдет уже в следующем году в Австралии и Новой Зеландии.

Ведет свою историю с 1963 года

Шведский гигант азартных игр ведет свою историю с 1963 года, когда Билл Линдволл и Рольф Лундстрем основали компанию AB Restaurang Rouletter. Изначально компания занималась тем, что поставляла игровые автоматы в увеселительные заведения страны. В 2003 году холдинг выкупил фирму Betsson, у которой была лицензия на работу в Великобритании.

Сейчас Betsson ведет активную работу на рынке Южной Америки. Помимо контрактов с местными командами, шведы сотрудничают с крупными европейскими клубами, у которых есть приличная фанатская база в регионе. В мае этого года Betsson заключила сделку с «Миланом». С итальянским клубом компания будет выпускать контент для южноамериканских болельщиков команды.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

 

 

 

Betsson выступит спонсором женского Кубка Америки по футболу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!