Биатлонист оказался алкоголиком

Биатлонист оказался алкоголиком

Срочная новость
16:17, 07 декабря 2020 / Обновлено: 07 декабря 2020 • Автор: Ольга

Четырехкратный олимпийский чемпион скандально известный своими высказываниями, бывший глава Федерация биатлона России Александр Тихонов рассказал о своем отношении к дисквалификации Юрия Шопина на год за нарушение режима. Тихонов отметил, что биатлонист оказался алкоголиком, и у него есть веские причины и доказательства делать такие заявления.

biatlonist-okazalsya-alkogolikom

Тихонов совершенно не считает, в отличие от других, что поведение Юрия недостойно такого серьезного наказания. По его мнению, человек опозорил не только себя но и свою команду, всех партнеров, по команде, тренеров и федерацию. Шопин не только нарушил режим и напился после тренировки, но и нахамил официальному должностному лицу, а также отказался проходить тест на допинг, поставив под сомнение все свое окружение.

Нажрался на глазах у украинцев

Тихонов считает, что дисквалификация верна, особенно с учетом того, что Шопин уже как-то попадался на том, что поехав на сборы, нажрался на глазах у украинцев, которые были в шоке от увиденного. Александр, также считает, что не надо переживать, мол спортсмена сняли с зарплаты в ЦСП и беспокоится на что же он будет жить. Легендарный олимпионик сам бы лишил его еще и денег от региона, ведь Шопин сам сделал свой выбор, и поступил как свинья, а еще хочет жить на деньги налогоплательщиков.

Биатлонист оказался алкоголиком: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!