Биатлонистку раздражает Губерниев

Биатлонистку раздражает Губерниев

Срочная новость
16:16, 01 декабря 2020 / Обновлено: 01 декабря 2020 • Автор: Ольга

Бывшая российская биатлонистка Анна Елисеева рассказала о своем отношении к известному российскому комментатору. В частности, было подчеркнуто, что биатлонистку раздражает Губерниев. Полемика началась с того, что её в инстаграме спросили, приносит ли Дмитрий Губерниев вред нашему биатлону или же наоборот пользу.

Биатлонистку раздражает Губерниев

Анна отметила, что вредом для спорта является допинг, а комментаторы нейтральны. Она мудро подчеркнула, что главное не действия и слова человека, а то как люди решают относится к ним и реагировать на них. Есть те, кого задевают слова, а есть те кому все равно.

Постоянно несет чушь

Её лично часто бесит то, какие комментарии делает Губерниев, однако это ее личная проблема, а не Дмитрия. В этом, спортсменка и видит ответ на вопрос о вреде, и пользе для спорта. Елисеева также вспомнила архивное видео из прошлого года, когда Дмитрий спросил её — как ему быть, если он вдруг скажет какую-то ерунду в эфире или что-то вроде того, а она ответила, что мол он итак постоянно несет чушь. Однако, запись не попала в эфиры, ибо жесткий диск с ней накрылся.

Экс-биатлонистка полагает, что все люди очень субъективны, тем не менее важно иметь свое собственно мнение, главное чтобы оно было основано на каких-то умозаключениях и было конструктивным, иначе уже не будет являться нашим личным.

Биатлонистку раздражает Губерниев: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!