Бибосынов вышел победителем

Бибосынов вышел победителем

Срочная новость
17:22, 27 октября 2021 / Обновлено: 27 октября 2021 • Автор: Ольга

Казах Сакен Бибосынов вышел победителем в поединке первого раунда во второй день мирового чемпионата по боксу среди мужчин Международной ассоциации бокса (AIBA) в Белграде в категории до 51 килограмма.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1xBet
Бибосынов вышел победителем

Столкнулся с соперником из Центральной Азии

Обладатель третьего места Олимпиады Токио 2020 года столкнулся с соперником из Центральной Азии, который является золотым призером Олимпиады в Рио, Хасанбоем Дусматовым. Он был одним из тех боксеров, которые пробились в 1/16 финала в данном весе. Белорус Денис Солоцких почувствовал облегчение, когда он одержал победу в бою против Танаки Сёго из Японии, выигравшего раздельным решением судей со счетом 3:2 в одном из самых напряженных матчей первого раунда. Сегодня Дипак Танвар победил Азата Усеналиева из Кыргызстана, а пуэрториканец Янкиель Ривера Фигероа победил шотландца Маллигана Леннона раздельным решением судей со счетом 3:2. Ранее этим утром бразилец Роналду да Силва также добился убедительной победы над Ту По-Вей из китайского Тайбэя.

Куба провела успешный день, начиная с победы Энди Круса Гомеса в весовой категории до 63,5 кг над панамским Джонатаном Миниелем.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Бибосынов вышел победителем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!