BIG сенсационно проиграли Fnatic в матче второго тура группы С

BIG сенсационно проиграли Fnatic в матче второго тура группы С

Срочная новость
12:55, 29 августа 2021 / Обновлено: 29 августа 2021 • Автор: Ольга

28-го августа BIG сенсационно проиграли Fnatic в матче второго тура группы С — немецкая организация уступила шведской организации со счетом 1-2: сначала Fnatic уверенно забрали свой Overpass, затем BIG еще более спокойно выиграли Dust II. Ну а на десайдере, коим стал Nuke, развернулась настоящая драма: Fnatic вели 15-11, но BIG смогли дать камбэк до дополнительных раундов. В какой-то момент «биги» повели 17-15 за атаку, но «фнатики» смогли собраться и выиграть третью карту со счетом 22-18.

BIG сенсационно проиграли Fnatic в матче второго тура группы С

Лучшим в составе BIG ожидаемо стал syrsoN – снайпер немецкой организации закончил поединок с рейтингом 1.18 и +11 в графе K/D. Также следует отметить датского новичка — gade отыграл поединок с рейтингом 0.98, в некоторые моменты скандинав выглядел очень круто.

Mezii, Brollan и Jackinho отыграли матч с рейтингом выше единицы

В составе Fnatic можно выделить сразу троих: mezii, Brollan и Jackinho отыграли матч с рейтингом выше единицы. Опытнейшие ALEX и KRIMZ тоже выглядели очень даже неплохо.

В следующем туре BIG предстоит сразиться с Natus Vincere, а Fnatic сыграют с FaZe Clan. Говоря про NaVi, то сразу после этой статьи выйдет новость об очередной победе NaVi. Если захотите поставить, то идеально подойдет Бонус код Леонbk2021. Проверьте!

BIG сенсационно проиграли Fnatic в матче второго тура группы С: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!