Билли Бэрон остается в Зените до 2023-го года

Билли Бэрон остается в Зените до 2023-го года

Срочная новость
16:11, 02 июля 2021 / Обновлено: 02 июля 2021 • Автор: Ольга

Питерская команда под руководством Хави Паскуаля провела просто великолепный сезон, и Билли Бэрон является важнейшим звеном в системе «зенитчиков», поэтому руководство коллектива из северной столицы очень хотело сохранить снайпера.

Билли Бэрон остается в Зените до 2023-го года

И у боссов питерской команды получилось: Билли Бэрон остается в Зените до 2023-го года. Вот как продление контракта с 30-летним игроком комментирует спортивный директор Зенита Манос Пападопулос.

«Билли Бэрон — важнейший игрок нашей команды. Его баскетбольные качества и характер — залог его игры в Зените в следующих сезонах», — заявил Манос Пападопулос.

Провели качественную работу

Вообще стоит отметить, что менеждеры Зенита провели качественную работу: продлили Бэрона, ранее было продлено соглашение с Гидрайтисом, также в стан питерского коллектива перешли Кулагин, Фрэнкэмп. Также сообщается, что в ближайшее время в Санкт-Петербург может переехать Джордан Микки, ранее игравший в Химках, но бигменом интересуются также Баскония и Бавария.

А вот сохранить Пангоса Зенит, как сообщается, вряд ли сможет. Зато Вы можете легко сохранить для себя промокод 1xStavka1xs_1177, чтобы потом выгодно заключить пари на баскетбольный матч!

Билли Бэрон остается в Зените до 2023-го года: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!