Битву лидеров конференций выиграл магнитогорский Металлург

17:59, 03 ноября 2021 / Обновлено: 03 ноября 2021 • Автор: Ольга

Противоборства команд, занимающих первые позиции турнирных таблиц Запада и Востока, закономерно привлекают к себе очень и очень много внимания. Вечером 2 ноября на льду «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге прошло сражение армейцев с берегов Невы и магнитогорских «металлургов» — битву лидеров конференций выиграл магнитогорский Металлург. Сражение армейцев и «магнитки» завершилось викторией уральского коллектива в серии буллитов. А основное время встречи завершилось ничьей со счетом 2-2. На 2-ой минуте второго периода Кузьменко реализовал большинство и вывел СКА вперед, но уже на 9-ой минуте второго игрового отрезка Акользин сравнял счет. В дебюте заключительного периода Кузьменко оформил дубль и вернул преимущество питерской команде, но за 7 с половиной минут до конца основного времени Коростелев забросил вторую шайбу Металлурга. В овертайме заброшенной шайбы зрители не дождались, а серию буллитов Металлург выиграл со счетом 2-0.

Промокод 1xSlots

В активе «магнитки» серия из семи побед кряду

СКА, несмотря на поражение от Металлурга, располагается на первой строчке в таблице Западной конференции. В активе питерского коллектива 38 очков после 25-ти проведенных противостояний. Металлург продолжает задавать какую-то недостижимую планку — в активе уральского клуба 46 очков из 50-ти возможных. Сейчас в активе «магнитки» серия из семи побед кряду.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!