Блахович встретился с Ракичем

Блахович встретился с Ракичем

Срочная новость
15:56, 15 мая 2022 / Обновлено: 15 мая 2022 • Автор: Ольга

Сегодня в Лас-Вегасе, который находится в штате Невада, состоялся весьма яркий турнир UFC Fight Night. В главном бою данного ивента Блахович встретился с Ракичем. Их поединок наверняка стал претендентским, ведь его победитель, вероятно, встретится с Гловером Тейшейрой или Иржи Прохазкой, которые совсем скоро оспорят чемпионский пояс полутяжелого дивизиона UFC. Отметим тот факт, что сегодняшнее сражение закончилось в третьем раунде: Александр в одном из эпизодов получил травму колена и не смог продолжить бой, из-за чего победу техническим нокаутом одержал Ян. Примечательно, что на момент начала третьего раунда счет у всех судей этого боя был равным – 19:19.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод PariBet  и получить бонус при регистрации!

Блахович встретился с Ракичем

После не самой уверенной победы над Ракичем Ян потребовал титульный бой

Победа техническим нокаутом не смутила поляка. Сразу после не самой уверенной победы над Ракичем Ян потребовал титульный бой: «Мне все равно, каким образом я одержал победу. Сегодня подняли мою руку, а остальное уже детали, которые абсолютно никому не интересны. Думаю, я абсолютно точно стал главным претендентом на чемпионский бой этой осенью. Надеюсь, в UFC примут правильное решение и дадут мне шанс вернуть пояс». Напомним, 29-летний поляк владел титулом чемпиона UFC с 27-го сентября по 30 октября. Прошлой осенью он утратил его в бою против Тейшейры, так как проиграл бразильцу удушающим приемом во втором раунде.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Блахович встретился с Ракичем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!