Блюз сразился против Эдмонтона

18:11, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Сент-Луис сегодня принял у себя один из поединков регулярки НХЛ. В этом поединке Блюз сразился против Эдмонтона. Данная игра началась с очень яркой 10-минутки, в течение которой было заброшено три шайбы. Две из них записали на свой счет представители Сент-Луиса – Кайру и Тома. А вот одной отметился игрок Ойлерз – Драйзайтль. Интересно, что после яркого старта голов до перерыва больше не было.

Joker casino промокод

4:2 в пользу Блюз

В середине второго игрового отрезка канадская команда сумела отыграться – поспособствовал ей в этом Бушар. Игра начала плавно перетекать в руки Эдмонтону. Однако лидеры блюзменов взяли инициативу на себя и в решающий момент встречи дважды поразили владения Смита – этими лидерами оказались Тарасенко и Стаал. Как итог, 4:2 в пользу Блюз.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Блюз сразился против Эдмонтона: комментарии