Боб Хартли резюмировал встречу КХЛ с ЦСКА

Боб Хартли резюмировал встречу КХЛ с ЦСКА

Срочная новость
18:35, 04 января 2022 / Обновлено: 04 января 2022 • Автор: Ольга

Коуч «Авангарда» Боб Хартли резюмировал встречу КХЛ с ЦСКА – 2-3. Боб уверен в том, что 1-й период был проведен великолепно, особенно учитывая комплектацию состава. Получилось первыми забить, но затем получили две шайбы в ответ, и пришлось использовать только три звена. Сейчас у хоккеистов физические кондиции не оптимальны, но не сдавались, отквитали одну шайбу в большинстве, но времени, чтобы догнать армейцев уже не хватало.

Рекомендуем ознакомиться:

Fortune Jack бонус код

Боб Хартли резюмировал встречу КХЛ с ЦСКА

Против них интересно сражаться

Москвичи усилились Привольневым и Дицем, что позволило им получить одну из сильнейших средних линий в Лиге, где играют габаритные и крепкие хоккеисты. Но именно поэтому против них интересно сражаться. У «Авангарда» не было в распоряжении пяти форвардов, потому нужно было соблюдать баланс в звеньях.

Но это не единичная ситуация, другие клубы также мучаются, не имея возможности выставлять оптимальные сочетания игроков.  Также Хартли остался доволен Виктором Сведбергом, которого считает отличным защитником и настоящим профессионалом, приносящим грандиозную пользу клубу.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Боб Хартли резюмировал встречу КХЛ с ЦСКА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!