Бобровский снова блеснул в НХЛ

Бобровский снова блеснул в НХЛ

Срочная новость
18:58, 31 марта 2021 / Обновлено: 31 марта 2021 • Автор: Ольга

Вратарь пантер из Флориды Сергей Бобровский снова блеснул в НХЛ. На сей раз он помог своей команде одержать победу над одним из аутсайдеров нынешнего сезона — красными крыльями из Детройта, со счетом 4:1. Каких еще достижений добились наши хоккеисты в НХЛ? Узнать можно в наших новостях!

Бобровский снова блеснул в НХЛ

Бобровский сумел отразить 35 из 36 бросков в створ своих ворот и был признан по итогу поединка второй его звездой. Российский голкипер отметил, что Детройт играл совсем не как слабая команда, потому что за океаном вообще таких нет. В этот вечер Детройт выступал с Флоридой на равных, и Бобровскому пришлось изрядно потрудиться, чтобы помочь поддержать успешную игру своих партнеров. А мы хотим поддержать Вас и дать Вам право воспользоваться нашим промокодом 1xSlotsBETRU — на получение до 1500 евро в качестве вознаграждения!

У Сергея была черная полоса

К сожалению, сегодня у пантер не все идеально было в обороне, о чем говорят 36 бросков по воротам нашего соотечественника. Сергей сказал, что он устал от того шквала критики, который обрушивался на него весь прошлый сезон и в начале этого. Теперь он надеется, что все критики, которые ругали его наконец-то увидят, на что он способен. Не каждый хоккеист может выступать на пределе своих возможностей в каждой игре.

Вот и у Сергея была черная полоса, которая похоже закончилась. Теперь он получает удовольствие от игры и очень надеется, что победы и дальше будут приходить в копилку его команды. Напомним, что россиянин одержал 14-ю победу в сезоне, а всего он провел 21 игру.

Бобровский снова блеснул в НХЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!