Бобровский снова феерит

17:14, 12 марта 2021 / Обновлено: 12 марта 2021 • Автор: Ольга

Вратарь Флориды Пантерз Сергей Бобровский снова феерит в НХЛ. Минувшей ночью он во второй раз подряд одержал победу в матче, где его нынешняя команда встречалась с бывшей — Коламбусом. На этот раз победа далась не так трудно, пантеры смогли обыграть синих жакетов лишь во овертайме со счетом 5:4, но Бобровский провел очень хороший матч. Главное новости на тему хоккея Вы можете прочитать здесь!

Он отразил всего лишь 28 бросков из 32, тем не менее, если бы не его навыки и прекрасная игра на последнем рубеже, то матч мог бы закончиться поражением его команды.

Четвертую кряду победу

Сам россиянин отметил, что постепенно набирает форму, и конечно две из этих четырех шайб были совсем необязательными, но все случилось так, как случилось, и к сожалению, он пропустил их в свои ворота. Конечно приятно держать рамку на замке, но это получается не всегда. Сегодня главным было то, что нападающим команды удалось забить больше, чем он пропустил, и это радует.

Напомним, что благодаря этому успеху Бобровский одержал уже четвертую кряду победу в регулярке, а также десятую в нынешнем сезоне. Российский вратарь отметил, что начало сезона далось ему также тяжело, как и концовка прошлого, к тому же очень сильно влияло то, что появлялось про него в прессе. Однако голкипер справился с давлением и продолжает набирать. Предлагаем и Вам набирать обороты в беттинге. Для своего же удобства скачайте мобильную версию Leonbets. Как?

Бобровский снова феерит: комментарии