Бой Нурмагомедова по правилам бокса

Бой Нурмагомедова по правилам бокса

13:46, 02 октября 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Люба

Недавно спортивный менеджер непобежденного чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова подтвердил, что боец и его команда рассматривают возможность поединка по правилам бокса против Флойда Мейвезера. Состоится ли бой Нурмагомедова по правилам бокса?

Хабиб Нурмагомедов бокс

Мейвезер вызвал на бой Нурмагомедова по правилам бокса

Ризван Магомедов, представляющий интересы Хабиба, заявил, что в их сторону неоднократно поступали предложения провести бой Нурмагомедова по правилам бокса. Инициатором стал сам Флойд Мейвезер, но устроить поединок готовы многие, поступали варианты с весьма выгодными условиями. Третья сторона готова взять на себя абсолютно все организационные вопросы и расходы на проведение такого поединка.

Бой Нурмагомедова по правилам бокса

Официально предложение пока не принято, так как Хабиб больше внимания в данный момент уделяет смешанным единоборствам. В тоже время весьма необычное фото появилось в инстаграме бойца. Нурмагомедов опубликовал пост с фотографией, на которой он тренируется в боксерских перчатках и шлеме.

Бой против Мейвезера

Флойд Мейвезер является самым высокооплачиваемым боксером в мире. На его счету 50 профессиональных боксерских поединков в карьере, в каждом из которых он одержал победу. Кроме того, 23 раза он отправил своих соперников в нокаут. Для Нурмагомедова вряд ли можно подобрать более достойного оппонента, если сопоставлять именно спортивные достижения. У Хабиба 28 боев в смешанных единоборствах и ни одного поражения.

Флойд Мейвезер вызвал Нурмагомедова

У этих спортсменов есть еще одна общая черта – обо побеждали Макгрегора. Мейвезер встречался с ирландцем еще в 2017 году. Тогда 10 раунд закончился поражением Конора, Флойд победил техническим нокаутом.

Мейуезер Макгрегор

Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоялся в 2018 году. Хабиб провел успешную защиту титула чемпиона UFC в легком весе. Он заставил Конора сдаться в результате проведения болевого приема в четвертом раунде.

Макгрегор Нурмагомедов

Следите за новостями единоборств и зарабатывайте на этом вместе с букмекерской конторой 1win. Компания всегда предоставляет своим клиентам широкую роспись в линии и высокие коэффициенты на боксерские поединки, бои ММА и прочие виды спорта. Вы можете использовать промокод 1вин при регистрации, чтобы получить бонус на первый депозит. В качестве бонуса, в зависимости от суммы пополнения счета, вам будет начислено до 50.000 рублей дополнительно.

Бой Нурмагомедова по правилам бокса: комментарии (1)

  • Николай 05.10.2019 в 09:39 Ответить

    Было бы интересно увидеть этот поединок конечно.