Большунов пригласил Йоханнеса Клэбо на свадьбу

Большунов пригласил Йоханнеса Клэбо на свадьбу

Срочная новость
15:45, 06 марта 2021 / Обновлено: 06 марта 2021 • Автор: Ольга

Чемпион мира в скиатлоне Александр Большунов пригласил Йоханнеса Клэбо на свадьбу. Напомним, что это мероприятие запланировано на лето нынешнего года. Большунов отметил, что он уже отправил Йоханессу приглашение.

Большунов пригласил Йоханнеса Клэбо на свадьбу

Ищите новую бк, чтобы делать ставки на любимых спортсменов? Предлагаем вам попробовать БК Leonbets, используя проверенный промокод БК Леонбетсbk2021!

Да, возможно они и не являются большими друзьями, но уже много лет знают друг друга, соревнуются на крупнейших турнирах планеты. Они ровесники и знакомы еще с подросткового возраста. Пусть они представляют разные страны, но тем не менее, их многое связывает.

Отчасти их соперничество в лыжах, такие же как у Месси Роналду. Каждый делает друг друга лучше. Эта конкуренция заставляет не стоять на месте, а двигаться вперед, совершенствовать, становится лучше. Больше тренироваться.

Сможет ли приехать

Также россиянин рассказал, насколько важно для него, что на гонках присутствует его невеста Анна Жеребятьева. Большунов отметил, что поддержка крайне важна, когда рядом ощущаешь родного человека, то и идти по дистанции становится проще.

Норвежский лыжник Клэбо подтвердил, что реально получил предложение от Большунова, но не знает, сможет ли приехать на его свадьбу из-за коронавируса. По его словам, не все зависит от него. Будет тяжеловато это сделать из-за пандемийных правил. Он бы очень хотел приехать, ему было бы очень приятно.

Большунов пригласил Йоханнеса Клэбо на свадьбу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!