Большунова чаще всех тестируют на допинг

Большунова чаще всех тестируют на допинг

Срочная новость
17:15, 25 марта 2021 / Обновлено: 25 марта 2021 • Автор: Ольга

Любопытные новости сегодня были опубликованы Международной Федерацией лыжного спорта FIS. Сообщается, что Большунова чаще всех тестируют на допинг. Он реально является одним из наиболее часто тестируемых на допинг лыжников мира. Больше новостей об лыжнике здесь.

Большунова чаще всех тестируют на допинг

Россия считает, что это предвзятое отношение. Удивительно, что он старается единственным бороться с норвежцами и за это попадает под пресс. Зато норвежских лыжников почти никто не трогает. Их фантастическая форма никого не смущает, но вот если россиянин близок к ним — это вызывает вопросы. Стоит задуматься об этом. Может кто-то что-то знает про норвежцев, просто не говорит.

Попадал на пьедестал чаще остальных

Если судить о количестве сданных в минувшем сезоне Большаковым допинг-проб, то следует задать этот вопрос непосредственно российскому лыжнику. FIS утверждает, что у них нет никакого рейтингового списка по поводу количества взятых проб, что выглядит само по себе смешным, ведь они должны точно знать, где, и когда, и у кого брали анализы.

Однако Федерация не отрицает, что россиянин Большунов является тем, кого проверяют практически чаще всех. Этот вывод можно сделать просто на основании того, сколько подиумов у него было в этом сезоне. FIS как бы намекает на то, что Большунов попадал на пьедестал чаще остальных спортсменов, ведь многие норвежцы просто пропустили большую часть сезона.

Большунова чаще всех тестируют на допинг: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!