Большую Тройку могут сместить с вершины

Большую Тройку могут сместить с вершины

Срочная новость
17:42, 12 мая 2021 / Обновлено: 12 мая 2021 • Автор: Ольга

Чемпион US Open Доминик Тим рассказал, что он думает о соперничестве Новака Джоковича, Рафаэля Надаля и Роджера Федерера с более молодыми теннисистами, которые пытаются пробиться на Олимп. Тим отметил, что скоро Большую Тройку могут сместить с вершины, и появятся новые люди, которые будут задавать тон в мировом теннисе.

Большую Тройку могут сместить с вершины

Сейчас для того, чтобы выиграть турниры Большого Шлема, нужно приложить серьезные усилия, ведь эти трое легендарных парней по-прежнему доминируют и никому за просто так не отдают матчи. Победить их на этих турнирах куда сложнее, чем где-либо, ведь каждый из них подходит к этим соревнованиям с особым настроем. А как подойти с настроением к регистрации в новой бк? Melbet промокодbbonus — к Вашим услугам! Используйте промокоды от бк и получайте бонусы!

Способны навязать им борьбу

Во-первых, дело в том, что взять у них три сета гораздо сложнее, чем два, и это первая причина. Однако теперь становится все больше и больше молодых спортсменов, которые будут способны навязать им борьбу. Чего стоит сам Тим, а также такие парни, как Медведев или Циципас. Доминик уверен, что в этом году будет очень серьезная борьба за ТБШ и не факт, что все выиграют ребята из Большой Тройки.

Вообще, многие недооценивают эпоху, в которой играют. Сейчас молодым ребятам противостоят, возможно, три лучших игрока в истории тенниса, а выиграть турниры Большого Шлема невероятно сложно, но реально.

Большую Тройку могут сместить с вершины: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!