Бордо и Лион сыграли вничью в матче 17-го тура Лиги 1 2021/2022

22:54, 06 декабря 2021 / Обновлено: 06 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне Бордо и Лион сыграли вничью в матче 17-го тура Лиги 1 2021/2022. Противостояние «виноделов» и «детей», что прошло вечером 5 декабря на стадионе «Стад-де-Бордо», закончилось ничьей со счетом 2-2. Такой результат можно назвать успехом для Бордо, ведь по ходу поединка хозяева дважды уступали в счете.
На 29-ой минуте поединка Денайер вывел Лион вперед. Отыграться Бордо сумел на 36-ой минуте — в свои ворота забил Густо, полузащитник Лиона. Однако уже на 41-ой минуте сражения Мендес вновь вывел «детей» вперед. Следующий гол случился на 58-ой минуте — отличился Элис. Более забитых голов зрители не увидели — команды поделили очки.

Rolling Slots промокод

«Детям» предстоит сыграть с Лиллем

Лион на данный момент идет на 12-ой строчке в турнирной таблице Лиги 1, имея в своем активе 23 очка после 18-ти проведенных противостояний. В следующем туре «детям» предстоит сыграть с Лиллем.
Бордо идет лишь на 17-ой позиции турнирного рейтинга французского чемпионата. После 17-ти проведенных туров Бордо имеет в своем активе 14 поинтов. Следующим соперником «виноделов» станет Труа.

Хотите узнать что-то большее о спорте и беттинге? Переходите на наш сайт.