Boros отправился на скамейку запасных ENDPOINT

Boros отправился на скамейку запасных ENDPOINT

Срочная новость
17:27, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

После девяти месяцев выступлений за британскую организацию Boros отправился на скамейку запасных ENDPOINT. Иорданский стрелок выразил желание изучить новые варианты и рассмотреть предложения других организаций. Об этом клуб сообщил в своих соцсетях. 18-летний стрелок присоединился к команде в августе 2021 года, став одним из лучших игроков за время пребывания в команде, прежде чем захотел уйти.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1xBit — получите бонус до 7 биткоинов,  используя Промокод.

Boros отправился на скамейку запасных ENDPOINT

Объявление было сделано спустя месяц после того, как британская команда не вышла на PGL Major, трижды проиграв в группе В и выиграв один матч. Мохаммед Малхас, а именно так зовут игрока, был постоянным игроком основного состав и имел хороший рейтинг 1.13. Конечно, команда в основном выступала на небольших соревнованиях невысокого уровня, но все равно это неплохой рейтинг.

Рассмотрит все предложения

При всем при этом иорданцу не удалось показать высокий уровень игры на RMR-чемпионате в Бухаресте. Рейтинг игрока за 4 игры равен 0,84. Это был первый LAN для молодого игрока. В своем заявлении организация ENDPONT заявила, что не хочет ограничивать игрока и рассмотрит все предложения клубов. О том, кто займет место BOROS, британцы обещали сказать в ближайшее время.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Boros отправился на скамейку запасных ENDPOINT: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!