Боруссия Д обыграла Гройтер Фюрт

17:33, 16 декабря 2021 / Обновлено: 16 декабря 2021 • Автор: Ольга

В рамках 16 тура текущего сезона немецкой «вышки» Боруссия Д обыграла Гройтер Фюрт. Противостояние «шмелей» и «зеленых», что прошло на стадионе «Сигнал Идуна Парк» вечером 15 декабря, закончилось победой хозяев поля со счетом 3-0.
Дортмундская команда захватила инициативу с первых минут встречи — уже на 21-ой минуте «шмели» усилиями Торгана Азара открыли счет. Но гол бельгийца был отменен из-за офсайда. Но расстраиваться долго дортмундской команде не пришлось — уже на 32-ой минуте в ворота Гройтер Фюрт был назначен пенальти, который успешно реализовал Эрлинг Холанд. Стоит отдать гостям должное — определенная интрига держалась до самой концовки, но голы Холанда и Малена, забитые на 82-ой и 89-ой минутах встречи, позволили «шмелям» добыть достаточно уверенную победу.

JoyCasino бонус код

Команда Марко Розе проиграла мюнхенской Баварии

Отметим, что победа над Гройтер Фюрт стала для Боруссии Д первой в декабре в рамках Бундеслиги. Напомним, что в 15-ом туре «шмели» не сумели вдали от дома справиться с Бохумом (1-1), а еще туром ранее команда Марко Розе проиграла мюнхенской Баварии.
У Гройтер Фюрт вообще все ужасно — команда замыкает турнирный рейтинг немецкого чемпионата, отставая от спасительной 15-ой строчки на 13 очков.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Боруссия Д обыграла Гройтер Фюрт: комментарии