Боруссия Дортмунд забила мяч в свои ворота в игре с Аяксом

15:01, 20 октября 2021 / Обновлено: 20 октября 2021 • Автор: Ольга

Аякс встретил на своём стадионе Боруссию Дортмунд 19 октября. Их игра прошла в рамках третьего тура Лиги Чемпионов. По итогу 3 игр, Аякс в группе C обошёл всех своих соперников и добыл 3 победы из 3. Благодаря этому достижению, расположился на первой позиции своей группы. Боруссия же имеет 6 очков, она проиграла только в игре против Аякса и располагается в группе С на второй позиции. Боруссия Дортмунд забила мяч в свои ворота в игре с Аяксом, и тем самым открыла счёт в данной встречи. Автогол произошел на 11 минуте. Один из футболистов Боруссии Дортмунд неудачно переправил мяч после того, как Аякс исполнил штрафной и счёт стал 1:0 в пользу хозяев.

Booi бонус код

Коллектив Боруссии более-менее играл лишь во втором тайме

Но даже, если автогола и не было бы, Аякс одержал бы победу в любом случае, так как сам коллектив забил в ворота Боруссии трижды. Ещё в начале матча отметился, на 25 минуте, полузащитник хозяев — Дэйли Блинд, а затем во второй половине встречи Аяксом было забито ещё два мяча. На 57 минуте отличился 21-летний нападающий Аякса, а уже на 72 минуте Себастьен Халлер сделал счёт 4:0 в пользу своей команды. Можно отметить, что коллектив Боруссии более-менее играл лишь во втором тайме, тогда гости пытались сражаться. А вот в первом тайме хороших моментов у команды не было.

Бесплатные прогнозы на футбол на нашем сайте.