Боруссия хочет купить Сердара Азмуна

Боруссия хочет купить Сердара Азмуна

Срочная новость
14:13, 05 мая 2021 / Обновлено: 05 мая 2021 • Автор: Ольга

Немецкая пресса сообщает о том, что дортмундская Боруссия хочет купить Сердара Азмуна из Зенита. Говорится о том, что если по итогам нынешнего сезона клуб не попадает в Лигу Чемпионов, то команду ждут серьезные перемены. А Вам ждут невероятные бонусы с Melbet ru промокодомbbonus! Но какие? И какие бонусы, в свою очередь, обещают другие промокоды от букмекеров?

Боруссия хочет купить Сердара Азмуна

Ранее уже сообщалось о том, что команду покинет Джейдон Санчо, но в случае, если шмели пролетят мимо главного клубного европейского турнира, то им также придется расстаться с Эрлангом Холандом, чьи амбиции не позволяют бороться лишь за Лигу Европы. Тогда немецкой команде понадобится новый забивной форвард, именно поэтому руководство клуба положило глаз на иранского нападающего Зенита Сердара Азмуна.

Давно ведет форварда

Говорится о том, что шмели уже сделали официальный запрос в клуб для того, чтобы понять на каких условиях сине-бело-голубые готовы расстаться со своим ведущим бомбардиром. Говорится также о том, что Боруссия уже давно ведет форварда и еще в нынешнем январе интересовалась у Зенита о том, сколько стоит Сердар.

Российские журналисты утверждают, что Зенит оценивает иранского нападающего в сумму равную примерно 20 миллионам евро и будет рассматривать только предложения, которые выше этой цены. Напомним, что иранец является лучшим бомбардиром РПЛ, на его счету 19 голов и 2 голевые передачи в 23 поединках этого сезона.

Боруссия хочет купить Сердара Азмуна: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!