Боруссия одолела дома Арминию

16:00, 13 сентября 2021 / Обновлено: 13 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошли очередные матчи немецкой Бундеслиги. В 4-м туре Чемпионата гладбахская Боруссия одолела дома Арминию со счетом 3:1. Матч сложился очень непросто для хозяев поля. Сначала они открыли счет усилиями Ларса Штиндля на 35-й минуте. Однако спустя 10 минут, получили гол в раздевалку.

Pokerok бонусный код

Отличился форвард гостей японец Окугава. Во втором тайме Боруссия долго не могла отличиться, но в итоге забила два гола за 3 минуты, которые и решили исход поединка. Отличились все тот же Штиндль и Денис Закария. Автор последнего мяча сказал, что сегодня его команде немного повезло.

Великолепно сыграл Ларс Штиндль

Очень здорово, что удалось добиться победы. К сожалению, домашнее поле было не в идеальном состоянии, мяч почему-то прыгал на нем, это в итоге помешало одержать викторию. Было видно, что вратарь гостей Ортега старается очень серьезно, и пробить его было непросто.

Великолепно сыграл Ларс Штиндль в этой встрече, который стал главным героем и, по сути, принес важнейшую победу своей команде. Сейчас стоит просто идти вперед. Чемпионат только начался, нельзя оглядываться назад. Не стоит вспоминать успехи или поражения прошлого сезона. Все началось с чистого листа, и каждый может добиться результата. Надо только постараться.

Постарайтесь и Вы обеспечить себе отличное будущее в мире беттинга. Как? Узнайте больше о промокодах бк!

Боруссия одолела дома Арминию: комментарии