Боруссия продлила проигрышную серию

Боруссия продлила проигрышную серию

Срочная новость
16:38, 13 марта 2021 / Обновлено: 13 марта 2021 • Автор: Ольга

Боруссия из Менхенгладбаха в очередном матче чемпионата Германии уступила Аугсбургу. Матч, проходящий в рамках 25-го тура немецкой Бундеслиги, завершился поражением команды со счетом 1:3.

Боруссия продлила проигрышную серию

Боруссия продлила проигрышную серию, теперь она составляет 6 матчей кряду, и это очень печально. Любопытно, что гладбах начали проигрывать матч за матчем сразу, как только стало известно о том, что главный тренер команды Марко Розе по окончании нынешнего сезона сменит одну Боруссию на другую, а именно перейдет на тренерский мостик дортмундской команды.

Предстоит серьезное испытание

Всего за последние 8 матчей Гладбах потерпел 7 поражений и серьезно ослабил свои позиции в турнирной таблице. На данный момент команда опустилась на 10-ю строчку чемпионата, имея в своем активе 33 очка. Если еще недавно команда всерьез рассчитывала на попадание в еврокубки, и может быть даже в Лигу Чемпионов, то теперь об этом походе можно напрочь забыть. Главное не забывать использовать наши промокоды, чтобы заключать пари наиболее выгодно! Все о промокоде 1хСтавка — в нашей статье!

В следующем матче команде предстоит серьезное испытание. Гладбахцы будут играть в ответном матче против Манчестер Сити. Сам наставник команды заявил, что игра его подопечных никак не связана с новостями о том, что он покинет команду в обозримом будущем. Розе отметил, что такое бывает, белые и черные полосы — это норма.

Боруссия продлила проигрышную серию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!