Боруссия уступила Баварии

22:08, 05 декабря 2021 / Обновлено: 05 декабря 2021 • Автор: Ольга

На «Сигнал Идуна Парк» накануне был сыгран центральный матч 14-го тура Бундеслиги. В этом матче местная дортмундская Боруссия уступила Баварии – 2:3. Команды весьма резво начали матч. Не прошло и десяти минут, как они обменялись забитыми мячами: на гол Брандта ответил Левандовски. Еще один голевой всплеск был в период с 40-й минуты по 50-ю. На этот раз мюнхенцы усилиями Комана вышли вперед, а хозяева благодаря голу Холланду восстановили равенство на табло. Победный же мяч гостей был забит на 77-й минуте – в их составе снова отличился Левандовски. Поляк, оформивший дубль, стал лучшим игроком встречи и, похоже, начал свой очередной поход за Золотым мячом.

Мостбет промокод

Бавария увеличила, отрыв от дортмундцев

Таким образом, подшефные Нагельсмана добыли вторую викторию кряду в немецком футбольном чемпионате. Это позволило им набрать 34 очка по итогам 14-го тура. Благодаря этому Бавария увеличила, отрыв от дортмундцев. Теперь разрыв между лидером Бундеслиги и его главным преследователем составляет четыре очка.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Боруссия уступила Баварии: комментарии