Бостон проиграл Голден Стэйт впервые с января 2019 года

Бостон проиграл Голден Стэйт впервые с января 2019 года

Срочная новость
12:27, 18 декабря 2021 / Обновлено: 18 декабря 2021 • Автор: Ольга

Прямо сейчас «золотой штат» является одним из лидеров турнирной таблицы Западной конференции, но последние годы для Уорриорз получились очень тяжелыми. Плачевным состоянием «воинов» умело пользовались Селтикс, выигравшие у ГСВ 5 междусобойчиков подряд, но накануне Карри и компания сумели-таки справиться с неудобным для себя соперником — Бостон проиграл Голден Стэйт впервые с января 2019 года.

Рекомендуем ознакомиться:

LineBet промокод

Бостон проиграл Голден Стэйт впервые с января 2019 года

С первых минут поединка Уорриорз показали, что они не хотят проигрывать «кельтам» в шестой раз кряду — матч начался с рывка ГСВ 23-10, но к концу первой четверти Бостон сумел сократить отставание до сносных 8 баллов. Но вот вторую часть команда Удоки вновь провела посредственно — на большой перерыв ГСВ ушли с преимуществом в 14 очков.
В целом по сезону третьи четверти ГСВ проводят отлично, но накануне что-то пошло не так — отдельно взятый третий игровой отрезок Бостон выиграл с форой в 1 поинт. В начале четвертой четверти Селтикс даже вышли вперед, но Карри не позволил своей команде проиграть этот матч — Уорриорз довели дело до победы.

Карри набрал 30 очков

Лидер ГСВ провел отличный поединок — Карри набрал 30 очков, реализовал 8 из 21-го броска с игры. Также в стане Уорриорз отлично смотрели Уиггинс — канадец реализовал 11 из 20-ти бросков с игры, набрав 27 очков.

В стане Бостона блистало трио Тэйтум — Браун — Смарт: на троих эти парни набрали 66 очков.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Бостон проиграл Голден Стэйт впервые с января 2019 года: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!