Бостон разгромно проиграл Филадельфии

Бостон разгромно проиграл Филадельфии

Срочная новость
17:49, 21 октября 2021 / Обновлено: 21 октября 2021 • Автор: Ольга

«Летчики» старт текущего регулярного чемпионата проводят очень и очень неплохо — накануне Бостон разгромно проиграл Филадельфии в матче, что прошел в ночь на 21 октября на льду «Веллс Фарго Центра». Поединок завершился викторией Флайерз со счетом 6-3. В составе Филадельфии заброшенными шайбами отметились Аткинсон (дважды) , Фараби, Лоутон, Кончены и Кутюрье. С бостонской стороны «летчикам» ответили Кульман, Холл и Маршанд.  Главным героем поединка смело можно назвать Джонса — голкипер Филадельфии совершил аж 37 сейвов.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Бостон разгромно проиграл Филадельфии

Отметим, что викторию Филадельфии можно назвать достаточно серьезной сенсацией, ведь перед стартом поединка «летчиков» выделяли достаточно серьезным андердогом: на чистую победу Флайерз предлагали коэффициент 2.90, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Бостона «стоила» 2.12.

Филадельфия сумела набрать 5 очков из 6-ти возможных

В трех первых турах текущего регулярного чемпионата Филадельфия сумела набрать 5 очков из 6-ти возможных. Напомним, что ранее «летчики» сумели разгромить Сиэтл, а вот Ванкуверу Флайерз проиграли.

Бостон же на самом старте регулярки смог достаточно уверенно справиться с Далласом, но на «летчиков» силенок Брюинз не хватило.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Бостон разгромно проиграл Филадельфии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!