Бостон столкнулся с Миннесотой

14:32, 07 января 2022 / Обновлено: 07 января 2022 • Автор: Ольга

В пятницу в штате Массачусетс был проведен один из поединков регулрки НХЛ. Там местный Бостон столкнулся с Миннесотой. Безусловно, от данного поединка ожидали огня, ведь противостояние мишек и дикарей всегда дарит любителям хоккея незабываемые эмоции. И этот матч не стал исключением. Уже в первом периоде команды на двоих забросили трижды.

JoyCasino бонус код

3:2 в пользу Уайлд

Две из них на счету хоккеистов Уайлд (Штурма и Капризова), которые выглядели чуточку лучше хозяев (в их составе отметился Холл). Во втором периоде игра выровнялась. Команды стали действовать без оглядки на оборону, поэтому неудивительно, что к концовке отрезка они обменялись голами: на выстрел Болди дикари ответили шайбой в исполнении Маршана. В заключительной 20-минутке мишки буквально висели на воротах Миннесоты. Однако ее кипер – Кихккенен – был бесподобен. Он и сохранил для своих партнеров по команде два очка. Как итог, 3:2 в пользу Уайлд.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Бостон столкнулся с Миннесотой: комментарии