Бостон, трижды ведя в счете, на своем льду проиграл Эдмонтону

17:59, 12 ноября 2021 / Обновлено: 12 ноября 2021 • Автор: Ольга

Брюинз все никак не могут выдать добротную удачную серию. Накануне Бостон, трижды ведя в счете, на своем льду проиграл Эдмонтону. Противоборство «медведей» и «нефти», что прошло на льду «ТД Гарден» в Бостоне в ночь на 12 ноября, закончилось викторией Ойлерз со счетом 5-3.

Booi бонус код
На 5-ой минуте первого игрового отрезка Пастрняк вывел Брюинз вперед, но уже через 44 секунды Бушар сравнял счет. На 6-ой минуте второго периода Маршанд вновь вывел бостонцев вперед, но через 24 секунды Хайман опять вернул ничью на табло. На 18-ой минуте второй двадцатиминутки Карло забросил третью шайбу «мишек». И до 7-ой минуты заключительного периода у Бостона все было отлично, но за 14 последних минут Эдмонтон забросил три шайбы: отличились Драйзайтль (дважды) и Сеси, а Бостон ответить так и не смог.

Смог сохранить лидерство в турнирной таблице

Эдмонтон смог сохранить лидерство в турнирной таблице Западной конференции. На данный момент в активе Ойлерз 20 очков после 12-ти проведенных противоборств.
А вот у Бостона все сложно: Брюинз располагаются лишь на 12-ой строчке турнирного рейтинга Восточной конференции. На данный момент в активе «мишек» 12 поинтов после 11-ти проведенных сражений.

Не пропускайте новости спорта, ведь это может стать вашим захватывающим досугом!