Брагин повезет Россию на ЧМ

Брагин повезет Россию на ЧМ

Срочная новость
12:21, 15 февраля 2021 / Обновлено: 15 февраля 2021 • Автор: Ольга

Президент ФХР Владислав Третьяк сообщил, кто будет главным тренером нашей сборной на ЧМ-2021 по хоккею. По словам легендарного голкипера сборной СССР, а ныне главного человека в отечественном хоккее, Валерий Брагин повезет Россию на ЧМ-2021 в качестве наставника команды.

Брагин повезет Россию на ЧМ

Напомним, что сегодня наша команда одержала уверенную победу над чехами со счетом 7:4, хотя и проигрывала по ходу поединка 1:3, а обязанности главного тренера национальной команды исполнял Игорь Ларионов.

Будут работать в связке

Букмекерские конторы регулярно предлагают своим клиентам массу интересных акций и бонусов. Одним из выгодных предложений является ежедневное промо Бетсити Суперсистема дня. Подробнее в нашем материале!

Третьяк сообщил, что по поводу ЧМ никаких вопросов нет, есть человек, к которому имеется безграничное доверие и менять в этом плане никто ничего не собирается. По словам Владислава, рулевым сборной России на ЧМ в Латвии будет Брагин и это не обсуждается. Тренер доказал, что он способен приводить сборную к успехам и несмотря на то, что Ларионов тоже хорошо зарекомендовал себя, его время для ЧМ в одиночку еще не пришло.

Они будут работать в связке. Брагин принимает полноценное участие в выборе состава для команды, а также в подготовке тренировочных процессов и многом другом. Брагин однозначно главный тренер команды, лидер круглого стола, за которым решается многое и происходит обмен опытом.

Брагин повезет Россию на ЧМ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!