Брансон стал игроком Никс

Брансон стал игроком Никс

Срочная новость
14:41, 03 июля 2022 / Обновлено: 03 июля 2022 • Автор: Ольга

В НБА снова произошло крупное подписание. Брансон стал игроком Никс. Он заключил с североамериканской командой 4-летний контракт на 104 миллиона долларов. Теперь он оказался новым стартовым разыгрывающим клуба. Причина, по которой эта сделка никого не удивила, заключалась в том, что Никс очень громко заявляли о своем желании подписать контракт с Брансоном, а его отец работает в клубе помощником тренера.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в покер-руме Покердом — получите 100% приветственный бонус на первый депозит для новых игроков до 100000 RUB и 1000 бесплатных вращений (фриспинов) для 10 игр, используя промокод!

Брансон стал игроком Никс

Его затмил Лука Дончич в Далласе

Тем не менее, ожидается, что Брансон станет ключевым игроком Никс. Да, его затмил Лука Дончич в Далласе, но у него все еще была потрясающая статистика: 16,3 очка за игру, 3,9 подбора за игру и 4,8 передачи за игру. Однако в плей- офф НБА он улучшил свою игру и набирал в среднем 21,6 очка за игру. Он был «одной из причин», по которой Даллас вышел в финал Западной конференции, прежде чем проиграл будущим чемпионам Голден Стэйт Уорриорз.

Брансон был важным игроком для Маверикс

Теперь Маверикс будут искать нового разыгрывающего, который будет играть вместе с Лукой Дончичем. Брансон был важным игроком для Маверикс, и его отсутствие повредит им. При этом не должно быть недостатка в игроках, которые хотят играть с одной из самых ярких молодых звезд игры, Лукой Дончичем. Тем не менее, Mавс снова будут искать новые инструменты, поскольку они надеются развить свой удивительный прогресс прошлого сезона.

Коэффициент на то, что Маверикс победят в Западной конференции в следующем году, составляет на американских сайтах онлайн-ставок 5.40. Коэффициент, безусловно, весьма солидный. Но это объяснимо. Без Брансона у них будет большая дыра в составе, и им придется заменить его другим плеймейкером, если они хотят снова выйти в плей-офф. Маверикс — молодая команда с суперзвездой в лице Луки Дончича и парой хороших ролевых игроков, но им нужна еще одна звезда, чтобы по-настоящему бросить вызов большим клубам НБА.

Брансон и Барретт будут ключевыми игроками

Теперь Никс добавили молодого разыгрывающего в команду, в которой таковых не так много. Брансон и Барретт будут ключевыми игроками этой команды в будущем, и еще неизвестно, обеспечат ли они своей команде выход в плей-офф. Никс котируются слишком низко. Вероятность того, что они выиграют Восточную конференцию в 2023 году, переваливает за 20.00.

Никс не выигрывали ни одной серии плей-офф за девять лет, и они часто становятся беспомощными в больших матчах. Теперь у них, по крайней мере, будет конкурентоспособная команда, ведь Брансон — один из самых перспективных молодых игроков в лиге. Он сделает Никс конкурентоспособными. Все, чего хотят фанаты Никс — это быть способными обыграть любую команду НБА. На данный момент в период дедлайна они предпринимают правильные шаги, чтобы удовлетворить запросы своих поклонников.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

 

Брансон стал игроком Никс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!