Брайс Митчелл был сильнее Эдсона Барбозы

Брайс Митчелл был сильнее Эдсона Барбозы

Срочная новость
17:11, 06 марта 2022 / Обновлено: 06 марта 2022 • Автор: Ольга

На завершившемся сегодня UFC 272 в весовой категории до 66 кг состоялась встреча между топовыми бойцами. Брайс Митчелл был сильнее Эдсона Барбозы. Оба бойца выступают в агрессивном стиле, но если Барбоза – выдающийся ударник, то сила Митчелла в борьбе. Поскольку бразилец раньше выступал в легком весе, то преимущество в габаритах и силе должно быть у него.
Оба бойца начали бой с разведки. Барбоза провел удар ногой и завершил комбинацией. Митчелл ответил тяжелым ударом слева, чем сильно потряс своего оппонента и отправил его в нокдаун. Бразильцу пришлось бороться за выживание, Брайс пошел в борьбу и нанес еще несколько тяжелых ударов. В итоге бразилец вырвался из партера, но раунд однозначно ушел в копилку американца.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
Брайс Митчелл был сильнее Эдсона Барбозы

С первых секунд бросился в борьбу

Во втором раунде Митчелл использовал проверенную тактику и с первых секунд бросился в борьбу. Бразилец не смог предотвратить тейкдаун и получил серьезное рассечение. Позже ему удастся подняться в стойку, но ненадолго.
Третий раунд Барбоза начинает очень активно, но Брайс снова переводит соперника на настил и наносит много ударов. Бразилец выглядит уставшим и, видимо, понимает, что бой уже не выиграть. Из пятнадцати минут боя одиннадцать минут Митчелл контролировал своего соперника в партере.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Брайс Митчелл был сильнее Эдсона Барбозы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!