Бразилец готов ехать в Европу

Бразилец готов ехать в Европу

Срочная новость
15:23, 20 ноября 2020 / Обновлено: 20 ноября 2020 • Автор: Ольга

По последней информации, в зимнее трансферное окно бразильский форвард Шанхай СИПГ Халк, все-таки может вернуться в Зенит. Бразилец готов ехать в Европу и забивать голы. Такие слухи уже ходили минувшим летом, но Халк остался в Китае. Однако,  теперь в связи со сложившейся ситуацией, речь идет о том, что питерский клуб активно ищет забивного нападающего, который смог бы усилить команду уже в ближайшее трансферное окно.

Бразилец готов ехать в Европу

Напомним, что Зенитовцы растеряли свои позиции и больше не являются единоличными лидерами чемпионата России. Более того, под вопросом стоит попадание в Лигу Чемпионов на следующий сезон, что является очень важным для клуба. Во-вторых, с огромной долей вероятности зимой клуб покинет иранский форвард Сердар Азмун, которого активно сватают в Наполи и другие европейские клубы.

Сине-бело-голубые уже сделали официальное предложение 34-летнему Халку

Также, питерское руководство недовольно слабой игрой Артема Дзюбы, и скандалом связанным с ним. В связи со всеми этими обстоятельствами клубу с берегов Невы необходимо как можно решить проблемы в атакующей линии и пытаются снова подписать контракт с бразильцем. По информации СМИ сине-бело-голубые уже сделали официальное предложение 34-летнему Халку в размере 3 миллионов евро в год. Халк неоднократно говорил, что хочет вернутся в Европу и чувствует в себе силы продолжить карьеру в одной из команд старого света. Его соглашение с китайским клубом действует до 31 декабря 2020 года.

Бразилец готов ехать в Европу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!