Бразилия и США разделили между собой 25 медалей

Бразилия и США разделили между собой 25 медалей

Срочная новость
18:33, 26 октября 2021 / Обновлено: 26 октября 2021 • Автор: Ольга

Доминировав на чемпионате Панамерики по карате в Уругвае, Бразилия и США разделили между собой 25 медалей. Две золотых медали Бразилией были получены в последний день, когда мужские и женские команды по кумите победили США и Венесуэлу соответственно. Благодаря золотому дублю Бразилия завершила трехдневный турнир на вершине турнирной таблицы после того, как Дуглас Броуз завоевал золото в мужском кумите до 60 кг, а Винисиус Фигейра одержал победу в мужском кумите до 67 кг в впечатляющие выходные для южноамериканцев.

Рекомендуем ознакомиться:

Eldorado casino промокод
Бразилия и США разделили между собой 25 медалей

Выиграли четыре золота

Бразилия также уехала с шестью серебряными и тремя бронзовыми медалями, опередив США, которые выиграли четыре золота, четыре серебра и четыре бронзы. Звезды США Сакура Кокумаи и Ариэль Торрес одержали победу в день открытия соревнований, причем последний добавил титул континентального чемпиона к своей олимпийской бронзовой медали. Затем Торрес завоевал свой второй подряд континентальный титул благодаря блистательной победе над своим товарищем по команде Гакудзи Тодзаки в мужской ката. Кокумаи, финишировавшая пятой на Олимпийских играх, победила Ха Тхи Нго из Канады и завоевала титул в женском ката. Были также успехи Скайлар Лингл в женском кумите до 68 кг и Тринити Аллен в женском кумите до 55 кг. Чили и Перу, завоевавшие по две золотые медали, завершили четверку лидеров медального зачета. Матиас Родригес Фуэнтес возглавил чемпионский пьедестал в мужском кумите до 75 кг, а Родриго Рохас победил в мужском кумите до 84 кг, к радости чилийской делегации.

Перу стало крупным победителем в командных соревнованиях по ката, завоевав золото как в мужских, так и в женских категориях.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

Бразилия и США разделили между собой 25 медалей: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!