Бразилия со счетом 4:1 победила Уругвай

16:50, 15 октября 2021 / Обновлено: 15 октября 2021 • Автор: Ольга

Центральный матч 12-го тура Квалификационного турнира к ЧМ 2022 года среди южноамериканских сборных этой ночью состоялся в Манаусе. Именно там, на стадионе «Амазония», Бразилия сыграла против Уругвая. Перед игрой казалось, что подопечные Оскара Табареса смогут в этом выездном поединке зацепить хоть какие-то очки у пентакампеонов, так как те испытывали серьезные проблемы с составом. Однако так только казалось. Уже к 20-й минуте хозяева вели со счетом 2:0 – в их составе отметились Неймар и Рафаэл. После этого, по большому счету, исход встречи был предрешен. Долгое время после яркого старта подшефные Тите просто убивали время. Однако ближе к 60-й минуте они снова включились и сразу же забили – Рафаэл на 58-й минуте довел дело до разгрома. В последние 15 минут команды обменялись забитыми мячами – их авторами стали Суарес и Габриэл. Таким образом, Бразилия со счетом 4:1 победила Уругвай.

Промокод Зенит

Пентакампионы продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице

После этой виктории бразильцы набрали 31 очко. Пентакампионы продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице Квалификационного турнира, опережая ближайшего преследователя – сборную Аргентины – на 6 очков. Что до Уругвая, то в их активе так и осталось 16 очков. Пока что команда Табареса идет на 5-м месте.

Последние события из мира футбола в нашей новостной ленте.

Бразилия со счетом 4:1 победила Уругвай: комментарии