Брендан Шауб объяснил, чем выгодна победа Нганну над Гане

Брендан Шауб объяснил, чем выгодна победа Нганну над Гане

Срочная новость
18:19, 11 января 2022 / Обновлено: 11 января 2022 • Автор: Ольга

Экс-боец Брендан Шауб объяснил, чем выгодна победа Нганну над Гане для всех остальных бойцов и фанатов спорта в целом. На эту тему он порассуждал на своём YouTube-канале, где призвал людей поддерживать парней подобных Фрэнсису, которые, по его мнению, могут изменить к лучшему этот бизнес.

Рекомендуем ознакомиться:

Фонбет промокод
Брендан Шауб объяснил, чем выгодна победа Нганну над Гане

Нганну имеет возможность красиво уехать в закат

«Если вы фанат смешанных единоборств, то должны болеть за то, чтобы Гане проиграл поединок Нганну. Если вы хотите, чтобы спортсмены получали достойную оплату труда, могли иметь каналы на YouTube, не имели тотального ценза и могли самостоятельно поднять руки в 40 лет, то вы обязаны поддерживать таких парней, как Фрэнсис, который всеми силами прокладывает путь для других бойцов его уровня. Он пытается дать им возможность покинуть UFC и иметь возможность послать её. Потому что они там совсем не зарабатывают денег.
Нганну имеет возможность красиво уехать в закат, нокаутировав Гане, защитив пояс чемпиона и забрав приличный чек. Ничего не имею против Сирила, но из любви к этому спорту, мы хотим, чтобы победил Фрэнсис», — сказал Шауб.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Брендан Шауб объяснил, чем выгодна победа Нганну над Гане: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!