Брэндон Ройвал оценил свой шанс получить титульный бой

Брэндон Ройвал оценил свой шанс получить титульный бой

Срочная новость
17:44, 10 января 2022 / Обновлено: 10 января 2022 • Автор: Ольга

Боец Брэндон Ройвал оценил свой шанс получить титульный бой в наилегчайшем весе. Об этом он побеседовал с представителем MMA Junkie, где заметил, что от находится на правильном пути и от желанной цели его отделяет каких-то две победы.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод АстраБет
Брэндон Ройвал оценил свой шанс получить титульный бой

Мне необходимо ещё два поединка перед тем, как я получу титульник

«Внутри команды мы сейчас говорим о том, что нужно попытаться остаться на вершине горы. Если вы посмотрите на мою карьеру, то я никогда не дрался перед толпой. Никогда не выходил, как настоящий боец UFC под рёв трибун. Так что, я считаю, что мне необходимо ещё два поединка перед тем, как я получу титульник.
Я бы хотел уже на этой неделе выйти и подраться за пояс, однако понимаю, что это невозможно. Мне нужно победить Бонторина, потом победить ещё какого-нибудь парня и уже после я выйду на чемпионский бой.
Я хочу, чтобы 2022 стал для меня грандиозным. И чтобы мои выступления производили фурор. Вы меня понимаете? Я намерен прийти туда и устроить большое шоу, не похожее на всё то, что вы уже видели. И пусть каждое мое выступление будет масштабнее, чем предыдущее», — сказал Ройвал.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Брэндон Ройвал оценил свой шанс получить титульный бой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!