Бруклин проиграл третий матч серии с Милуоки

11:53, 11 июня 2021 / Обновлено: 11 июня 2021 • Автор: Ольга

Первые два поединка серии Бакс и Нетс закончились спокойными победами команды Нэша, но в первом сражении на паркете «Фисерв Форум» парни Буденхольцера наконец-таки выстрелили: Бруклин проиграл третий матч серии с Милуоки.
Отметим, что поединок получился очень низовым: Бакс выиграли со счетом 86-83. Третий матч серии вновь пропустил Джеймс Харден, который по-прежнему залечивает правое подколенное сухожилие. Напомним, что главный бородач лиги получил повреждение на первой минуте первого матча серии с «оленями».

Великолепная игра от лидеров Милуоки

Тяжело не признать, что причиной победы Бакс стала великолепная игра от лидеров Милуоки: Яннис набрал 33 очка, к ним грек добавил 14 подборов и 2 передачи, еще лучше выступил Крис Миддлтон, который к 35 поинтам добавил 15 подборов и 1 результативную передачу.

У Бруклина вновь классную игру выдали Дюрант и Ирвинг, на двоих Кевин и Кайри набрали 52 очка, но сегодня этого было недостаточно. Четвертый матч серии, напомним, состоится 13 июня в 22.00 по московскому времени. Также наша команда хотела бы напомнить о существовании Betwinner промокодаBETRU, который создан для того, чтобы увеличить итоговую награду и получить на 5% больше денежных средств.

Бруклин проиграл третий матч серии с Милуоки: комментарии