Бруклин вышел вперед в серии с Милуоки

12:50, 16 июня 2021 / Обновлено: 16 июня 2021 • Автор: Ольга

Нетс по ходу серии с Бакс столкнулись с очень серьезными проблемами: в первом поединке вылетел Джеймс Харден, а в четвертом сражении травму получил Кайри Ирвинг. Явным фаворитом пятого матча, само собой, были Бакс, но Кевин Дюрант выдал какой-то совершенно невероятный матч, что поспособствовало тому, что Бруклин вышел вперед в серии с Милуоки.

Команда Стива Нэша смогла одолеть своего оппонента со счетом 114-108, хотя по ходу третьей четверти у Милуоки было преимущество в 17 очков. Нельзя не отметить, что Яннис Адетокунбо провел очень неплохой матч: лидер «оленей» смог набрать 34 очка, реализовав 14 из 22-х бросков с игры. Реализуйте и Вы свои желания, использовав Betwinner промокодBETRU, который дает отличный стартовый бонус при регистрации на сайте бк. Больше промокодов от букмекеров — здесь!

Дюрант — бог этой игры

Лидер Бруклина после поражения в четвертом поединке пообещал, что он сделает все возможное для прохода в финал конференции. Сейчас можно смело сказать, что Дюрант — бой этой игры с оранжевым мячом. Кевин провел на площадке все 48 (!!!) минут, за это время Дюрант набрал 49 очков, реализовав 16 из 23-х бросков с игры, к своим поинтам Кевин добавил 17 подборов и 10 передач.

Напомним, что шестой матч этой серии состоится 18 июня в 03.30 по московскому времени.

Бруклин вышел вперед в серии с Милуоки: комментарии