Бруну Фернандеш ни за что не уйдет из Юнайтед

Бруну Фернандеш ни за что не уйдет из Юнайтед

Срочная новость
15:21, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Бруну Фернандеш рассказал про амбиции клуба в преддверии матча с Гранадой в 1/4 финала Лиги Европы. Бруну Фернандеш ни за что не уйдет из Юнайтед, потому что этот клуб просто-таки создан для завоевания больших трофеев. Где можно изучить прогнозы на футбольные матчи?

Бруну Фернандеш ни за что не уйдет из Юнайтед

По мнению португальца, у команды все только впереди, и красные дьяволы способны добиваться самых больших результатов. Команда очень серьезно готовится к предстоящему поединку и рассчитывает, что сможет пройти дальше в борьбе за титул.

Это не те амбиции

По мнению португальца, с момента, как Алекс Фергюсон ушел с поста наставника английской команды, она переживала очень трудные времена, но трофеи и титулы в ДНК у Манчестера, и наконец-то в тренерский штаб пришли правильные люди, такие, как Сульшер и другие, которые смогут передать нужный заряд игрокам. Все мысли футболистов манкунианцев сосредоточены только на том, чтобы завоевать титулы. Пора выигрывать. Но где выиграть сможете Вы? Промокод Лига ставок предлагает Вам получить бонус до 100% к первому пополнению счета! переходите по ссылке, чтобы узнать подробности!

Было очень обидно дойти до полуфинала Кубка Лиги и проиграть там в дерби Сити. Это не те амбиции, которые присущи клубу. Манчестер Юнайтед способен на гораздо большее и готов доказать это всем и вся. Юнайтед просто обязан играть в финалах и побеждать там, по мнению португальского игрока.

Бруну Фернандеш ни за что не уйдет из Юнайтед: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!