Буффону исполнилось 43 года

Буффону исполнилось 43 года

Срочная новость
16:38, 28 января 2021 / Обновлено: 29 января 2021 • Автор: Ольга

Голкиперу Ювентуса Джанлуиджи Буффону исполнилось 43 года. Удивительно, что футболист в таком возрасте все еще является профессиональным игроком, причем в таком серьезном клубе. Случай Джиджи уникальный, и конечно же многие известные футболисты, а также коллеги по вратарскому цеху поздравили Буффона.

Буффону исполнилось 43 года

Пресс-служба туринского клуба, также не обошла вниманием эту знаменательную дату, поздравив своего кипр и назвав его суперменом в твиттере. Вратарь сборной Италии и человек, которого называют новый Буффоном, его тезка Доннарумма из Милана, также поздравил легендарного вратаря, сказав, что тот был для него примером для подражания начиная с самых юных лет. Упорство и желание всегда побеждать, никогда не сдаваться стали примером для тысяч мальчишек по всей Италии и всему миру.

Источником вдохновения для многих

Кроме новостей про спорт, на сайте bonus-betting хватает и другого контента. Онлайн-казино Super Slots входит в пятерку лучших развлекательных площадок русскоязычного комьюнити. Проявляемый к заведению интерес связан с высочайшим качеством сервиса и проработкой всех элементов игрового процесса.

Еще один опытный вратарь миланского Интера Самир Ханданович также присоединился к поздравлениям, и отметил, что игра Буффона всегда была источником вдохновения для многих, кто начинал и начинает заниматься футболом профессионально. Для Хандановича Джиджи, хоть и соперник, но боснийский вратарь, всегда не перестает и не устает восхищаться им. Спустя много лет, он все равно помнит величайшие сейвы буффонища, ведь такое трудно забыть. Итальянец — выдающийся вратарь, легенда.

Буффону исполнилось 43 года: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!