Бывшие игроки eUnited по CS:GO разоблачили организацию

Бывшие игроки eUnited по CS:GO разоблачили организацию

Срочная новость
16:33, 17 мая 2022 / Обновлено: 17 мая 2022 • Автор: Ольга

На днях в дисциплине Halo возник конфликт между игроком Spartan и организацией eUnited. Организация отказалась продавать игрока в другую компанию и решила держать его до окончания контракта. В ответ Spartan заявил, что не будет играть и отправился на скамейку запасных. Ряд экс-игроков организации пришли на помощь Spartan, выступив со своими заявлениями.

Читайте нашу статью про промокод Eldorado casino, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Бывшие игроки eUnited по CS:GO разоблачили организацию

Бывшие игроки eUnited по CS:GO разоблачили организацию в том, что им тоже не давали перейти в другие команды. Остин Cooper Абадир, бывший профессиональный игрок в CS:GO, выступавший за eUnited с 2018 по 2020 год рассказал об аналогичной ситуации. Сумма выкупа в контракте равнялась 500 000 долларов, что немало по меркам дисциплины. Руководство EUnited прямо сказало, что не будет продавать Cooper.

Давление на eUnited усилилось

Слова Абадира подтвердил его бывший напарник Майкл Dapr Гулино, который играл в 2018-2019 годах. У него была возможность уйти в более сильную команду, но eUnited не захотела продавать игрока, сказав ему, что он слишком важен. Через два месяца его исключили из состава.
Пуджан FNS Мехта и Энтони Vanity Маласпина тоже рассказали о проблемах организации, но они говорили об общих проблемах. Давление на eUnited усилилось, ключевой игрок покинул состав, а совсем скоро команде нужно выступать на HCS Pro.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Бывшие игроки eUnited по CS:GO разоблачили организацию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!