
Бывший чемпион НБА определился с клубом, который выиграет титул
Кендрик Перкинс не сомневается в статусе фаворита нового сезона турнира. Бывший чемпион НБА определился с клубом, который выиграет титул. По его словам, Леброн вместе с Уэстбруком сделают все, чтобы «Лейкерс» снова оказались на троне. Экс-центровой «Бостон Селтикс» уверен, что этот тандем будет работать, а Расселла назвал игроком, который создаёт возможности на поле для партнёров. Касательно Джеймса, «Биг Перк» сообщил, что лидер команды больше не хочет тянуть все на своих плечах, поэтому сейчас он предпочитает взаимодействовать с другими звёздами баскетбола. Бывший пятый номер «Тандер» отмечает, что у Леброна уже был подобный опыт в «Майами».
Интересные новости приходят нам из мира баскетбола! И не менее интересные шансы на бонус мы можем предоставить Вам. Сейчас промокод 1xStavka — 1xs_1177 — один из самых популярных промокодов бк!
Перкинс не видит равных «Лейкерс»
Кендрик предложил своим подписчикам и гостям аккаунта в «твиттере» смоделировать ситуацию и представить, что уже начался плей-офф сезона 2021/22, и в числе участников находится клуб Джеймса и Уэстбрука. Перкинс не видит равных «Лейкерс», поинтересовавшись у аудитории, может ли кто-то назвать хоть одну команду, которая пройдёт коллектив из Лос-Анджелеса по итогам 7 встреч.
Бывший чемпион НБА определился с клубом, который выиграет титул: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!