Бывший чемпион UFC намерен в третий раз встретиться с Адесаньей

Бывший чемпион UFC намерен в третий раз встретиться с Адесаньей

Срочная новость
12:15, 02 июня 2022 / Обновлено: 02 июня 2022 • Автор: Ольга

Уиттакер вновь хочет побороться за пояс в среднем дивизионе. Бывший чемпион UFC намерен в третий раз встретиться с Адесаньей, который на данный момент времени является лучшим в категории до 84 килограмм. «Определенно считаю, что третий бой возможен. У Холлоуэя и Волкановски же сложилась трилогия. Я не думаю, что Исраэль находится на каком-то запредельном уровне. Нет, он абсолютно такой же боец, как и я. У каждого из нас свои сильные стороны. Мой последний бой с Иззи был плотным, так что третий поединок вероятен», — заявил Роберт в интервью изданию «MMA Junkie». Напомним, ранее австралиец дважды уступил чемпиону Исраэлю Адесанье в борьбе за титул в среднем весе UFC.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод AstraBet для новых игроков!

Бывший чемпион UFC намерен в третий раз встретиться с Адесаньей

Уиттакер уверен в своей победе над Веттори

Также Роберт поделился ожиданиями от своего следующего поединка, в котором его ждет противостояние с Марвином Веттори на турнире «UFC Fight Night» в Париже. Похоже, Уиттакер уверен в своей победе над Веттори: «Он не сможет меня сдержать. Я считаю, что я лучше его во всем. Он очень жесткий и стоит до конца, но я и не таких разбирал до него. Лучшая версия Роба готова победить кого угодно. Веттори точно со мной не справится». Напомним, в последнем поединке, который состоялся в феврале этого года на турнире «UFC 271», Уиттакер единогласным решением судей уступил чемпиону среднего дивизиона Исраэлю Адесанье. Всего на счету 31-летнего бойца 23 победы и 6 поражений. В октябре прошлого года на турнире «UFC Fight Night 196» Веттори победил бразильца Пауло Косту единогласным решением судей. В активе 28-летнего Веттори 15 побед, 5 поражений и 1 ничья.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Бывший чемпион UFC намерен в третий раз встретиться с Адесаньей: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!