Calyx отправился на «банку»

Calyx отправился на «банку»

Срочная новость
16:03, 24 января 2022 / Обновлено: 24 января 2022 • Автор: Ольга

Прямо во время выступления на Elisa Invitational у Eternal Fire возникли проблемы с одним из игроков. Calyx отправился на «банку» по личным причинам. Его место в команде пришлось заполнить 18-летним Эмре Октаем, выступающим под ником «duggyversus» в академии. Бугра Аркин после решения проблем вернется в основу, так что у duggyversus будет не слишком много времени проявить себя.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон
Calyx отправился на «банку»
Duggyversus стал игроком молодежного состава в декабре. Руководство решило собрать молодых игроков, чтобы принять участие в чемпионате академий, организованном WePlay. Призовой фонд турнира был равен 100 000 долларам. Успеха турки не добились заняв последнее место. Рейтинг duggyversus считается одним из самых высоких в команде — 1.00.

Стал одним из основателей Eternal Fire

«Из-за продолжающихся проблем в моей жизни, я решаю уйти из основного состава и сесть на скамейку запасных», – был краток Эмре Октай.
Calyx стал одним из основателей Eternal Fire в середине 2021 года. С тех пор команда принимала участие в основном в тир-2 чемпионатах, но, возможно, в этом году мы увидим ребят на крупных международных чемпионатах. Рейтинг Бугра Аркина за 2021 год равен 1.01.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Calyx отправился на «банку»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!