Челси был лучше Порту

Челси был лучше Порту

Срочная новость
12:57, 08 апреля 2021 / Обновлено: 08 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Челси Томас Тухель рассказал, что он думает об итогах первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Порту (2:0). Челси был лучше Порту и заслуженно одержал победу в первом поединке, хотя безусловно, португальский клуб дал хороший бой аристократам, поэтому счет 2:0 является шикарным перед вторым поединком между этими командами.

Челси был лучше Порту

Немецкий наставник отметил, что матч был очень непростым. Моментов хватало и с той, и с другой стороны, так что порой Челси было очень несладко. Однако команда приняла этот факт, сумела адаптироваться и с хорошим настроением пошла вперед. По итогу, удалось добиться отличного результата перед ответным поединком. А с промокодом 1хСтавка1xs_1177 — добиться отличного результата еще проще! Переходите по ссылке и забирайте свой бонус! Есть ли какие-то акции от букмекеров сегодня?

Настрой был победный

Тухель был уверен, что после разгромного поражения от Вест Брома его команда отреагирует верно и захочет реабилитироваться, как можно скорее, что в конечном итоге и произошло. Настрой был победный, соответственно победа пришла в карман. Команда хорошо готова, но все понимают, что без поражений не бывает побед, поэтому Томас не сомневался в своих парнях.

В этом сезоне ребятам удалось показать немало хороших результатов, но в прошлом туре случилось обидное поражение, после чего коллектив сплотился и показал на поле то, что зрители увидели в этот вечер.

Челси был лучше Порту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!