Челси еще рано становиться чемпионом

Челси еще рано становиться чемпионом

Срочная новость
14:44, 28 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Челси Фрэнк Лэмпард рассказал о том, что он думает о перспективах аристократов в борьбе за чемпионский титул в нынешнем сезоне в АПЛ. Бывший капитан синих подчеркнул, что поражение от Арсенала со счетом 1:3, показалось, что Челси еще рано становиться чемпионом, ведь в Премьер Лиге есть куда более крепкие и серьезные команды.

Челси еще рано становиться чемпионом

Лэмпс отметил, что в первом тайме Челси показал свою самую худшую игру за весь сезон, и по мнению англичанина, его подопечным просто-напросто не хватает сил, для того что показывать стабильную игру.

Игрокам не хватило характера

Напомним, лондонский клуб проиграл 3 из последних 4-х матчей. Безусловно, это все надо принимать во внимание. Игрокам не хватило характера и опыта в данной, ситуации и сами футболисты это прекрасно понимают. В первом тайме, этого не хватило, во втором тайме ситуация немного улучшилась, однако, проблема нехватки характера остро стояла весь матч. Тренер не собирается что-то обобщать, в этом нет никакого резона. Футбол всегда наказывает, если играть в таком духе.

Некоторые специалисты стали называть Челси претендентом на чемпионство, однако, Фрэнк был с этим несогласен с этого начала, потому что его команда, к сожалению, еще не готова к таким целям. Для всего нужно время и матч с Арсеналом это хорошо показал.

Челси еще рано становиться чемпионом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!