Челси Лилль 22 февраля

17:26, 23 февраля 2022 / Обновлено: 23 февраля 2022 • Автор: Ольга

«Стэмфорд Бридж» принял у себя один из поединков 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Челси Лилль 22 февраля сыграли друг против друга именно там, на домашнем стадионе английской команды. Безусловно, синие считались явными фаворитами в линии прематча. Они, собственно говоря, и начали этот матч как фавориты. Им удалось забить весьма быстрый гол (на восьмой минуте), который пришел со стандарта. Автором этого забитого мяча стал Хаверц, который оказался самым расторопным в штрафной площади Леонардо и вогнал мяч в ворота французского клуба.

1xBit промокод

2:0 в пользу Челси

Далее лондонцы решили отдать инициативу догам. Гости действительно владели территориальным преимуществом. Порой проводили неплохие подходы к воротам Менди и пытались взломать насыщенную оборону синих. Однако, несмотря на многократные попытки, забить Лиллю в выездной для себя игре было не суждено. Что касается хозяев поля, то они сумели отправить в ворота Леонардо еще один забитый мяч – уже во втором тайме. Его на свой счет записал Пулишич, завершивший эффектную комбинацию своей команды прекрасным ударом внутри штрафной. Таким образом, 2:0 в пользу Челси, который практически обеспечил себе выход в следующий раунд ЛЧ.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Челси Лилль 22 февраля: комментарии